Sony K50S20M2 | Téléviseur Bravia 2 II 50" - DEL - 4K Ultra HD - HDR - Google TV
Code: K50S20M2
Le téléviseur Sony BRAVIA 2 II 50" offre une expérience visuelle de qualité avec son processeur X1 qui optimise les images pour un rendu 4K détaillé et des couleurs vibrantes.
• Processeur 4K X1 pour amélioration d'image intelligente.
• Résolution 4K Ultra-HD pour détails exceptionnels.
• HDR pour une plage dynamique étendue.
• Google TV pour accès facile au contenu en streaming.
- Disponible en pré-commande.
Caractéristiques
Marque Sony
Série de produit Bravia 2 II
Format de l'image 4K
Bluetooth Bluetooth 4.2
Ethernet Oui
Norme VESA 200 x 200 mm
Image
Taille d'écran 50"
Taux de rafraîchissement standard 60 Hz
Audio
Formats audio Dolby Audio, Dolby Atmos, DTS Digital Surround
Puissance en sortie 10 W + 10 W
Informatique
Type de processeur Processeur 4K X1
Entrées / sorties
USB 2 (côté)
Autre
Poids de l'emballage 14,1 kg
Dimensions avec support 43,75" x 28,12" x 10,12"
Dimensions de l'emballage 47,63" x 29,88" x 5.88"
HDMI Entrée 4 (4 côtés)
HDR (plage dynamique élevée) Compatible avec HDR10, HLG, DolbyVision
Entrée vidéo composite Hybride avec entrée haut-parleur S-Centre x1 (côté, mini prise)
AirPlay Oui
Dimensions sans support 43.75" x 25.88" x 3.25"