Sonora S20V55MB | Meuble Téléviseur - 55" de large - 2 Armoires - Brun Moyen
Code: S20V55MB
Prix original
Sonora S20V55MB | Meuble Téléviseur - 55" de large - 2 Armoires - Montage mural ou au sol - Pieds de nivellement réglables - Accès facile au fils - Brun Moyen
Caractéristiques
Marque Sonora
Série de produit S20
Couleur Brun
Matériel Bois
Autre
Dimensions 55" x 17" x 22"