Sonora S20V65MB | Meuble téléviseur - 65" de large - 2 Armoires - Brun moyen
Code: S20V65MB
Prix original
Sonora S20V65MB | Meuble téléviseur - 65" de large - 2 Armoires - Montage mural ou au sol - Pieds de nivellement réglables - Accès facile au fils - Brun moyen
Caractéristiques
Marque Sonora
Série de produit S20
Couleur Brun
Matériel Bois
Autre
Dimensions 65" x 17" x 22"