LG OLED55C6PUA | Téléviseur 55" 4K OLED - Série C6 - 120Hz - a11 AI Processor Gen3
Code: OLED55C6PUA
Prix original
• Écran OLED 4K avec pixels autoéclairants pour noirs parfaits.
• Processeur a11 AI Gen3 avec upscaling 4K intelligent.
• Taux de rafraîchissement 120Hz (jusqu'à 165Hz VRR).
• Compatible Dolby Vision, HDR10 et HLG.
• Temps de réponse ultrarapide (moins de 0,1ms).
• Game Dashboard avec modes optimisés pour le jeu.
• Système webOS et ThinQ AI.
Disponible en précommande, dès maintenant !
Caractéristiques
Marque LG
Série de produit C6
Image
Processeur d'image a11 AI Processor Gen3
Taille d'écran 55"
Taux de rafraîchissement standard 120Hz (Up to 165Hz)
Audio
Compatible avec assistant virtuel Alexa (intégré), Google Assistant
Nombre de canaux 2.2 canaux
Formats audio Dolby Atmos et DTS:X
Entrées / sorties
USB 2 (v 2.0)
HDMI eARC Oui
Processeur a11 AI Sound Pro
HDMI 2.1 4K Oui
Télécommande Télécommande Magic
Wi-Fi Oui (Wifi 6)
Sortie audio 40W