Sony K55S20M2 | Téléviseur Bravia 2 II 55" - DEL - 4K Ultra HD - HDR - Google TV
Code: K55S20M2
Le téléviseur Sony BRAVIA 2 II 55" offre une expérience visuelle de qualité avec son processeur X1 qui optimise les images pour un rendu 4K détaillé et des couleurs vibrantes.
• Processeur 4K X1 pour amélioration d'image intelligente.
• Résolution 4K Ultra-HD pour détails exceptionnels.
• HDR pour une plage dynamique étendue.
• Google TV pour accès facile au contenu en streaming.
Caractéristiques
Marque Sony
Série de produit Bravia 2 II
Format de l'image 4K
Bluetooth Bluetooth 4.2
Ethernet Oui
Norme VESA 300 x 300mm
Image
Taille d'écran 55"
Taux de rafraîchissement standard 60 Hz
Audio
Formats audio Dolby Audio, Dolby Atmos, DTS Digital Surround
Puissance en sortie 10 W + 10 W + 5 W + 5 W
Informatique
Type de processeur Processeur 4K X1
Entrées / sorties
USB 2 (côté)
Autre
Poids de l'emballage 24 Kg (52,9 lb)
Dimensions avec support 48,25 x 29,13 x 13,63"
Dimensions de l'emballage 53,63 x 33,38 x 6,38"