Samsung UN27LSM7FAXXZC | Téléviseur portable 27"
Code: UN27LSM7FAXXZC
Prix original
• Écran détachable avec poignée intégrée et support dépliable.
• Batterie intégrée 3 heures d'autonomie pour usage sans fil.
• Résolution QHD avec processeur NQ4 AI Gen2 et 120Hz.
• Écran tactile réactif avec duplication smartphone.
• Dolby Atmos avec OTS Lite et Q-Symphony compatible.
• Samsung Daily+, Art Store et contrôle maison connectée.
• Mode gaming 120Hz avec ALLM et Super Ultra Wide View.
• Pied sur roulettes pour déplacements faciles dans la pièce
Caractéristiques
Marque Samsung
Bluetooth BT 5.3
Image
Taille d'écran 27"
Taux de rafraîchissement standard 120 Hz
Audio
Puissance RMS en sortie 10 W
Entrées / sorties
HDMI 2
USB 2
Dimensions
Poids sans support 5.3kg
Autre
Poids de l'emballage 30.6kg
Dimensions avec support 628.3x1272.3x409.0mm
Dimensions de l'emballage 1234x174x525mm