LG 65QNED82AUA | Téléviseur 65" QNED 4K - UHD 4K - Série QNED82A - 60Hz - Processeur IA a7 4K Gen8 - Noir
Code: 65QNED82AUA
• Écran QNED 4K avec technologies Dynamic Color.
• Processeur a7 AI Gen8 avec upscaling 4K intelligent.
• Compatible HDR10 et HLG pour contrastes améliorés.
• 10 modes d'image préréglés et personnalisables.
• Game Dashboard avec options optimisées pour le jeu.
• Interface webOS 25 intuitive et facile à naviguer.
• Design élégant qui s'intègre dans tous les espaces.
Caractéristiques
Marque LG
Série de produit QNED82A
Bluetooth BT 5.3
Haut-parleur 2.0 canaux
Norme VESA 300 x 200
Image
Processeur d'image a7 AI Processor Gen8
Résolution d'affichage 3840 x 2160
Taille d'écran 65"
Taux de rafraîchissement standard 60 Hz natif
Audio
Puissance en sortie 20 W